г. Екатеринбург, Ботаника, ул. Родонитовая, д. 18Б, офис 414

Режим работы: пн-пт с 10 до 20 часов по предварительной записи

Работа в выходные дни по договоренности

+7 (343) 383-51-58

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК СКАЧАТЬ КОНТАКТЫ

Арбитражный суд Свердловской области

Часы работы суда: понедельник—четверг с 9.00-18.00, пятница с 9.00-17.00, перерыв с 12.30-13.30

Официальный сайт Арбитражного суда Свердловской области: ekaterinburg.arbitr.ru

Телефон справочной службы суда — (343) 376-10-76

e-mail суда: info@ekaterinburg.arbitr.ru

Адрес Арбитражного Суда Свердловской области

620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шарташская 4

Услуги арбитражного юриста в суде

Помощь в арбитражном суде: представительство, консультации, подготовка документов.

Опытный юрист:

  • Проведет консультации по судебным вопросам.
  • Составит документы для суда.
  • Представит Ваши интересы в суде.
  • Обжалует в вышестоящий суд судебные постановления.

Информация об юристе

Расположение Арбитражного суда Свердловской области

 Проезд на общественном транспорте

Остановка Шевченко

Трамвай: 2, 8, 14, 20, 21, 22, 25, 27, 32

Маршрутное такси: 018, 021

Остановка Шарташская

Трамвай: 14, 25

Остановка ТЮЗ

Автобус: 1, 15, 20, 23, 31, 33, 48, 57, 114

Троллейбус: 1, 3, 4, 5, 9, 11, 15, 17, 18, 19

Маршрутное такси: 05А, 018, 021, 035, 046, 052, 055, 056, 057

 

Реквизиты оплаты госпошлины в суд

ИНН/КПП получателя6661009067/666101001
ПолучательУФК по Свердловской области (ИФНС России по Ленинскому району г. Екатеринбурга)
Номер счета получателя платежа40101810500000010010
КБК182 1 08 01 000 01 1000 110
ОКАТО65401377000
Наименование банка получателя платежаГРКЦ ГУ Банка России по Свердловской области г. Екатеринбург
БИК046577001
К/счетнет

 

Скачать реквизиты госпошлины

Судебный состав Арбитражного суда Свердловской области

1 судебный состав (гражданская коллегия)

Лутфурахманова Наталья ЯвдатовнаПредседатель судебного состава359-84-36
Липина Ирина ВикторовнаЗаместитель председателя состава371-42-24
Сидорская Юлия МихайловнаСудья359-86-75
Бирюкова Людмила АнатольевнаСудья359-86-75
Килина Лариса Михайловна Судья371-37-70
Мезрина Екатерина АлександровнаСудья371-42-24 
Чукавина Татьяна ВячеславовнаСудья376-10-54

2 судебный состав (гражданская коллегия)

Трухин Владимир СергеевичПредседатель судебного состава359-86-81
Григорьева Светлана ЮфиковнаЗаместитель председателя состава371-30-83
Абдрахманова Екатерина ЮрьевнаСудья371-30-83
Ванин Павел БорисовичСудья371-30-83
Парамонова Виктория ВикторовнаСудья371-30-83
Смагин Кирилл НиколаевичСудья371-30-83

3 судебный состав (гражданская коллегия)

Чураков Илья ВалерьевичПредседатель судебного состава371-05-15
Марьинских Галина ВикторовнаЗаместитель председателя состава376-10-62
Яговкина Екатерина НиколаевнаСудья376-10-62
Полуяктов Александр СергеевичСудья376-10-62
Проскурякова Ирина АнатольевнаСудья376-10-62
Усова Марина ГермановнаСудья376-10-62

4 судебный состав (гражданская коллегия)

Биндер Андрей ГеннадьевичПредседатель судебного состава371-12-04
Лесковец Оксана ВладимировнаСудья376-10-63
Соболева Наталья ВикторовнаСудья371-07-41 
Воротилкин Алексей СергеевичСудья376-10-63
Дёмина Татьяна АлександровнаСудья371-07-41
Павлова Елена АлександровнаСудья376-10-63
Федорова Елена НиколаевнаСудья376-10-63

5 судебный состав (административная коллегия)

Филиппова Наталья ГеоргиевнаПредседатель судебного состава371-16-43
Горбашова Ида ВикторовнаЗаместитель председателя состава376-10-66
Евдокимов Илья ВячеславовичСудья371-16-96
Италмасова Елена ГеоргиевнаСудья371-16-96
Подгорнова Галина НиколаевнаСудья376-10-66
Сергеева Марина ЛеонидовнаСудья376-10-66

6 судебный состав (административная коллегия)

Окулова Вера ВладимировнаПредседатель судебного состава371-18-58
Гнездилова Наталья ВладимировнаЗаместитель председателя состава371-23-44
Колосова Лидия ВикторовнаСудья371-23-44
Ремезова Наталия ИгоревнаСудья371-18-72
Хачёв Игорь ВитальевичСудья371-23-44

7 судебный состав (гражданская коллегия)

Зорина Наталья ЛеонидовнаПредседатель судебного состава371-38-00
Анисимов Ладимир АлексеевичЗаместитель председателя состава37 -26-60
Артепалихина Марина ВалентиновнаСудья376-10-69
Бикмухаметова Елена АнатольевнаСудья371-26-60
Ерин Антон АлександровичСудья376-10-69
Селивёрстова Елена ВладимировнаСудья376-10-69

8 судебный состав (административная коллегия)

Присухина Наталья НиколаевнаПредседатель судебного состава371-18-72
Иванова Светлана ОлеговнаСудья371-25-74
Бушуева Елена ВитальевнаСудья371-17-74
Гаврюшин Олег ВалерьевичСудья371-17-74
Калашник Сергей ЕвгеньевичСудья371-17-74
Савина Людмила ФедоровнаСудья371-17-74

9 судебный состав (административная коллегия)

Воронин Сергей ПавловичПредседатель судебного состава371-28-89
Киселев Юрий КонстантиновичЗаместитель председателя состава371-33-30
Водолазская Светлана НиколаевнаСудья371-37-70
Киреев Павел НиколаевичСудья371-33-30

10 судебный состав (гражданская коллегия)

Шулепова Татьяна ИвановнаПредседатель судебного состава371-45-02
Кудинова Юлия ВладимировнаЗаместитель председателя состава376-10-85
Классен Наталья МихайловнаСудья371-41-99
Комлева Ольга ВикторовнаСудья376-10-85
Пономарева Ольга АнатольевнаСудья371-41-45
Курганникова Ирина ВасильевнаСудья371-41-45

11 судебный состав (гражданская коллегия)

Сушкова Светлана АлексеевнаПредседатель судебного состава376-10-80
Алпацкая Ольга ГеннадьевнаСудья371-37-93
Журавлев Юрий АлексеевичСудья371-42-05
Койнова Наталья ВладимировнаСудья371-42-05
Савицкая Ксения АлександровнаСудья376-10-71

12 судебный состав (гражданская коллегия)

Невмеруха Елена ЛеонидовнаПредседатель судебного состава371-35-03
Ефимов Дмитрий ВалерьевичСудья371-44-29
Коликов Владимир ВладимировичСудья371-44-29
Куклева Елена АлексеевнаСудья371-44-29
Матущак Юлия ВалериевнаСудья371-44-39 
Малов Алексей АлександровичСудья371-44-29
Пшеничникова Елена ВадимовнаСудья371-44-39

14 судебный состав (гражданская коллегия)

Кириченко Андрей ВладимировичПредседатель судебного состава371-47-12
Веретенникова Светлана НиколаевнаСудья371-49-39 
Пенькин Денис ЕвгеньевичСудья371-48-36
Сергеева Татьяна АндреевнаСудья371-48-36
Страшкова Вера АнатольевнаСудья371-48-27

15 судебный состав (административная коллегия)

Манин Владимир НиколаевичПредседатель судебного состава371-48-27
Кожевникова Анастасия ГеннадьевнаСудья371-42-32
Колинько Анна ОлеговнаСудья371-42-32
Берсенева Елена ВикторовнаСудья371-42-32
Опарина Наталья ВикторовнаСудья371-42-32

Посмотреть назначенные дела в суде Вы можете на сайте арбитражного суда.
Арбитражный суд Свердловской области официальный сайт  Перейти

Обратный звонок

Что Вам необходимо?

×
Отправить сообщение

×